Орск (3537) 407-407
Оренбург (3532) 507-507 (доб.) 200

Бьюникум+ аптечная косметика - участник "Индустрии красоты 2022"

 24 — 26 ноября в ТРК «Гагарин — парк» в Челябинске при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации г. Челябинска прошла специализированная выставка «Индустрия красоты». На одной площадке собрались специалисты в области ногтевого сервиса, парикмахерского и декоративного искусства, эстетической медицины и оздоровительных услуг, спа-индустрии, чтобы в профессиональном кругу продемонстрировать свои услуги и продукцию для специалистов и посетителей выставок.

Насыщенная программа выставки позволила специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Мастер-классы, демонстрации новейших брендов и технологий — все это ежедневно демонстрировалось на стендах выставки, что обеспечило неизменный интерес зрительской аудитории.

Преимущества натуральной аптечной косметики «Бьюникум+» были по праву отмечены всеми гостями выставки. Наша продукция была представлена в номинациях «Новизна продукции» и «Высокое качество продукции». По итогам выставки «Бьюникум+» получил заслуженный диплом!